Глава

АВТОБИОГРАФИЯ

Тасуев Ахмат Сайпудинович, родился в селе Баммат-Юрт Грозненского района 15.02.1961 года. В подготовительный класс Виноградовской средней школы пошел в 1967 году, окончил школу и получил полное среднее образование в 1978 году. С 1979  по 1981 гг. служба в рядах СА. С августа 1981 года по май 1990 гг. работал в органах внутренних дел в Грозненском РОВД ЧИАССР. 17.05.1990 г. по август 1994 г. работал директором МП «Светлана». .  С 1993  по 1995 гг. обучался в Грозненском политехническом техникуме и получил специальность «Правовед».  С сентября 1994 года по сентябрь 2000 гг. работал механиком в АТП.В 2009 году поступил на заочное отделение в «Государственную классическую академию им. Маймонида» г. Москва. 22.05.2014 г. окончил академию и присвоена квалификация юрист, преподаватель гражданского права.  С 17.10.2000г. по 14.03.2012г. работал главой администрации села Виноградное. С 07.11.2017 года назначен Распоряжением Совета депутатов Виноградненского сельского поселения №1 и.п. главы администрации Виноградненского сельского поселения. В настоящее  проживаю по адресу: ЧР Грозненский район, с. Виноградное ул. Ленина, д.52